top of page

Kingdom of God Ministries International Vistors

Public·63 Vistors

((DIRECTO TV===)) Sportivo Trinidense vs Guaraní en vivo transmisión 09/09/2023


dentro de 3 horas — Mira en línea la transmisión en vivo del partido Sportivo Trinidense vs Club Guarani Asunción Fútbol el 9 Septiembre 2023 20:30 gratis en ...




Sportivo Trinidense - Guaraní en vivo, resultados H2H Sportivo Trinidense Guaraní marcadores en directo (y ver en vivo gratis video streaming en directo) comienza el 9 sept 2023 a las 20:30 (Hora UTC)


Fútbol En Vivo Paraguay | Juegos de fútbol Hoy por TV Fútbol en vivo en Paraguay. Partidos de hoy Paraguay con los Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano, Club Guaraní Sportivo Luqueño. Tigo Sports


Madrid Star+ 16:00 Fase de grupos Feyenoord Celtic FC Star+ 16:00 Fase de grupos Shakhtar Donetsk FC Porto Star+ Championship 16:00 Sheffield Wednesday Middlesbrough Star+ Copa de la Liga Profesional 18:45 Central Córdoba Boca Juniors Canal por confirmar 21:00 Rosario Central Independiente Canal por confirmar 21:00 CA Huracán Gimnasia LP Canal por confirmar Liga 1 Perú 15:00 Alianza Atlético Binacional Fanatiz (Regístrate ahora) 17:20 AD Cantolao Melgar Fanatiz (Regístrate ahora) Liga MX 00:00 Torneo Apertura Pachuca Santos Laguna Marca Claro (YouTube) Claro Sports Regionalliga 14:00 Mainz 05 II Hoffenheim II OneFootball PPV Serie A Brasil 21:30 América MG RB Bragantino Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Serie B Brasil 21:30 Sampaio Corrêa Vila Nova Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Torneo Proyección 11:00 River Plate Boca Juniors LPF Play 11:00 Gimnasia LP Estudiantes LP LPF Play 11:00 Sarmiento Barracas Central LPF Play 11:00 Central Córdoba Atlético Tucumán LPF Play Miércoles, 20/9/2023 Primera Nacional 15:30 Almagro San Martín TyC Sports TyC Sports Play Caribbean Club Championship 19:00 AC Port of Spain Golden Lion FC Star+ 21:00 Fase de grupos Atlético Pantoja Harbour View Star+ Champions League 13:45 Fase de grupos Real Madrid Union Berlin Star+ 13:45 Fase de grupos Galatasaray København Star+ 16:00 Fase de grupos Arsenal PSV Eindhoven Star+ 16:00 Fase de grupos Real Sociedad Inter Milan Star+ 16:00 Fase de grupos Sevilla FC Lens Star+ 16:00 Fase de grupos FC Bayern Manchester Utd.


César Vallejo Sporting Cristal Fanatiz (Regístrate ahora) Liga Futve 19:00 Monagas SC Deportivo Táchira GolTV Play 19:00 Portuguesa FC Mineros Guayana GolTV Play 19:00 Estudiantes Mérida Zamora FC GolTV Play 19:00 Metropolitanos La Guaira GolTV Play 19:00 UCV Puerto Cabello GolTV Play 19:00 Hermanos Colmenarez Caracas FC GolTV Play 19:00 Rayo Zuliano Angostura FC GolTV Play NWSL 23:00 Angel City FC Orlando Pride DAZN UEFA Women's Champions League Youtube Primera División Paraguay 19:00 Club Nacional Club Libertad Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) 19:00 Club Guaraní Sportivo Luqueño Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) 19:00 Guaireña Cerro Porteño Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) 19:00 Tacuary Olimpia Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) 19:00 General Caballero JLM Resistencia SC Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) 19:00 Sportivo Ameliano Trinidense Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) Serie A Brasil 19:00 Vasco da Gama Coritiba Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 19:30 At.


(VER@@@) Sportivo San Lorenzo 2 de Mayo en vivo hoy 8 Foto 1 de 1 Trinidense venció 3-1 a Olimpia por la fecha 4 del Apertura 2023. (TRANSMISIÓN EN VIVO>>>>) Ver Sportivo San Lorenzo vs 16 jul


Marinos Consadole Sapporo J. LEAGUE International YouTube 07:00 Urawa Red Diamonds Gamba Osaka J. LEAGUE International YouTube LaLiga Hypermotion 11:15 Racing Ferrol Villarreal B Star+ 11:15 Racing Santander Amorebieta DGO DSports (610-619) 13:30 Mirandés FC Andorra Star+ 13:30 FC Cartagena Real Zaragoza Star+ 16:00 Real Valladolid Elche DGO DSports (610-619) Liga 1 Perú 17:00 Sport Boys A.


Fútbol en vivo Argentina | Partidos de Hoy por TVPartidos de hoy sábado, 9/9/2023 Primera Nacional 15:30 Villa Dálmine At. Rafaela TyC Sports Play 17:40 Temperley CA Alvarado TyC Sports TyC Sports Play 21:00 San Martín Tucumán Gimnasia y Esgrima TyC Sports Play Primera B 13:35 San Miguel Los Andes DGO DSports (610-619) 15:30 Acassuso Comunicaciones TyC Sports Play 15:30 Villa San Carlos Argentinos Quilmes TyC Sports Play 15:30 Dock Sud UAI Urquiza TyC Sports Play Copa Argentina 15:15 1/8 de final Independiente Estudiantes LP TyC Sports TyC Sports Play 20:10 1/8 de final Racing Avellaneda CA Huracán TyC Sports TyC Sports Play Amistoso 15:45 Alemania Japón Star+ ESPN 3 ESPN 19:00 River Plate CDU Católica Star+ Campeonato Femenino YPF 11:10 Independiente Platense DeporTV YouTube TV Pública YouTube DeporTV CONCACAF Nations League 16:30 Antigua y Barbuda Guyana CONCACAF YouTube CONCACAF GO 16:30 Islas Vírgenes Británicas Islas Turcas y Caicos CONCACAF YouTube CONCACAF GO 17:00 1-2 Belice San Vicente y Granadinas CONCACAF YouTube CONCACAF GO PD Bahamas Puerto Rico CONCACAF YouTube CONCACAF GO Copa Intercontinental Sub-20 16:00 Boca Juniors AZ Alkmaar Academy UEFA TV Star+ Eurocopa 2024 10:00 Fase de Clasificación Azerbaiyán Bélgica Star+ ESPN 13:00 Fase de Clasificación Ucrania Inglaterra Star+ ESPN ESPN 2 13:00 Fase de Clasificación Estonia Suecia Star+ 13:00 Fase de Clasificación Andorra Bielorrusia Star+ 15:45 Fase de Clasificación Rumanía Israel Star+ 15:45 Fase de Clasificación Macedonia Norte Italia Star+ 15:45 Fase de Clasificación Kosovo Suiza Star+ ESPN Extra LaLiga Hypermotion 11:15 Burgos CF Eibar DGO DSports (610-619) 13:30 Real Oviedo Sporting Gijón DGO DSports (610-619) 16:00 CD Tenerife Albacete DGO DSports (610-619) 16:00 Leganés Huesca Star+ League Two 08:30 Bradford City Grimsby Town Star+ Liga 1 Perú 17:00 AD Cantolao Alianza Lima Fanatiz (Regístrate ahora) 21:00 Cienciano Melgar Fanatiz (Regístrate ahora) Liga Colombiana 22:20 Medellín Atlético Nacional Fanatiz (Regístrate ahora) RCN Nuestra Tele Liga F 16:00 Real Madrid Femenino Real Betis Féminas DAZN UEFA Women's Champions League Youtube MLS 20:30 Liga Regular DC United San Jose Earthquakes MLS Season Pass (Apple TV) 20:30 Liga Regular Inter Miami CF Sporting KC MLS Season Pass (Apple TV) 21:30 Minnesota Utd.


Armenio TyC Sports Play 15:30 CA Talleres Cañuelas TyC Sports Play Copa Argentina 17:30 1/8 de final Almagro Boca Juniors TyC Sports TyC Sports Play Amistoso 13:00 Hungría República Checa Star+ Campeonato Femenino YPF 11:10 El Porvenir Gimnasia LP DeporTV YouTube TV Pública YouTube DeporTV 15:35 River Plate Belgrano DeporTV YouTube TV Pública YouTube TV Pública CONCACAF Nations League 16:30 Guadalupe Sint Maarten CONCACAF YouTube CONCACAF GO 17:00 Martinica Curazao CONCACAF YouTube CONCACAF GO 20:00 Santa Lucía San Cristóbal y Nieves CONCACAF YouTube CONCACAF GO 21:06 Guatemala Panamá CONCACAF YouTube CONCACAF GO 23:10 El Salvador Trinidad y Tobago CONCACAF YouTube CONCACAF GO Eurocopa 2024 10:00 Fase de Clasificación Kazajistán Irlanda del Norte Star+ ESPN ESPN 2 13:00 Fase de Clasificación Finlandia Dinamarca Star+ ESPN ESPN 2 13:00 Fase de Clasificación Montenegro Bulgaria Star+ 13:00 Fase de Clasificación Islas Feroe Moldavia Star+ 15:45 Fase de Clasificación Grecia Gibraltar Star+ 15:45 Fase de Clasificación San Marino Eslovenia Star+ 15:45 Fase de Clasificación República Irlanda Holanda Star+ 15:45 Fase de Clasificación Lituania Serbia Star+ 15:45 Fase de Clasificación Albania Polonia Star+ ESPN 2 J League Cup 06:00 Yokohama F.


Paranaense Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 21:30 Internacional São Paulo Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play ESPN 2 Torneo Proyección 11:00 Belgrano Sarmiento LPF Play 11:00 Estudiantes LP Newell's Old Boys LPF Play 11:00 Argentinos Juniors CA Colón LPF Play 11:00 River Plate Banfield LPF Play 11:00 San Lorenzo Tigre LPF Play 11:00 Instituto Independiente LPF Play Jueves, 14/9/2023 Australian FFA Cup 06:30 Melbourne Knights Heidelberg United FC Football Australia YouTube 06:30 North Eastern MetroStars Melbourne City Football Australia YouTube Copa de la Liga Profesional 19:00 Platense Lanús Canal por confirmar 21:00 Independiente CA Huracán Canal por confirmar Liga Expansión MX 00:05 Club Atlético La Paz Cancún FC Star+ Liga Futve 19:00 Puerto Cabello Portuguesa FC GolTV Play 19:00 Caracas FC UCV GolTV Play 19:00 Mineros Guayana Rayo Zuliano GolTV Play 19:00 La Guaira Hermanos Colmenarez GolTV Play 19:00 Zamora FC Metropolitanos GolTV Play 19:00 Deportivo Táchira Carabobo GolTV Play 19:00 Angostura FC Monagas SC GolTV Play Premier League Kazajistán 19:00 FC Caspiy FC Maktaaral OneFootball 19:00 FC Aksu FC Okzhetpes OneFootball Serie A Brasil 19:00 Santos Cruzeiro Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play ESPN 3 19:00 Fortaleza SC Corinthians Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 20:00 Coritiba Bahía Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 21:30 RB Bragantino Grêmio Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Serie B Brasil 18:30 Londrina Ituano Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Torneo Proyección 11:00 Arsenal Sarandí Atlético Tucumán LPF Play 11:00 Lanús Boca Juniors LPF Play 11:00 Racing Avellaneda Godoy Cruz LPF Play 11:00 Unión Santa Fe Platense LPF Play Viernes, 15/9/2023 Primera Nacional 15:10 Deportivo Riestra CA Atlanta Canal por confirmar 21:30 San Martín Agropecuario Canal por confirmar La Liga EA Sports 16:00 Rayo Vallecano Alavés Star+ ESPN ESPN 2 Francia Ligue 1 16:00 PSG Nice Star+ ESPN 2.


Boston River Star+ 18:00 Deportivo Maldonado Peñarol Star+ 20:30 Defensor Sporting Montevideo City Torque Star+ Championship 08:00 Millwall Leeds Utd Star+ Copa de la Liga Profesional 17:00 Godoy Cruz Belgrano Canal por confirmar 19:30 River Plate Arsenal Sarandí Canal por confirmar Eredivisie 09:30 Twente Ajax Star+ K League 1 02:00 Seoul Gwangju FC OneFootball Liga 1 Perú 17:00 AD Tarma Sport Huancayo Fanatiz (Regístrate ahora) Liga noruega 12:00 Tromsø HamKam OneFootball 12:00 Stabaek SK Brann OneFootball 12:00 Rosenborg Bodø/Glimt OneFootball 12:00 Sarpsborg 08 Lillestrøm SK OneFootball 14:15 Vålerenga Aalesunds FK OneFootball Liga Polaca 12:30 Warta Poznań Lech Poznan OneFootball Liga Premier Islandia 14:00 Fylkir Reykjavík ÍBV OneFootball 16:15 Valur Reykjavík Stjarnan OneFootball Liga Pro Ecuador 14:30 Aucas Técnico Universitario Star+ 17:00 Independiente del Valle Libertad FC Star+ 20:00 Barcelona SC LDU Quito Star+ MLS 21:30 Liga Regular Austin FC Portland Timbers MLS Season Pass (Apple TV) NWSL 20:00 Orlando Pride North Carolina Courage DAZN UEFA Women's Champions League Youtube Premier League Ucrania 07:00 LNZ Cherkasy FC Rukh Lviv OneFootball 11:00 FC Kryvbas NK Veres Rivne OneFootball Primera División Paraguay 17:30 Sportivo Ameliano Resistencia SC Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) 20:00 Club Guaraní Cerro Porteño Fútbol Paraguayo (634 DirecTV) Regionalliga 09:00 TSV Schott Mainz KSV Hessen Kassel OneFootball PPV Serie A Italiana 07:30 Cagliari Udinese Star+ 10:00 Frosinone Sassuolo Star+ 10:00 Monza US Lecce Star+ 13:00 Fiorentina Atalanta Star+ 15:45 AS Roma Empoli Star+ Serie B Brasil 15:45 Guarani Tombense Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 18:00 Vitória Avaí Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Star+ Superliga Danesa 09:00 Vejle BK Randers OneFootball 11:00 Hvidovre IF Lyngby OneFootball 13:00 AGF Aarhus Brondby IF OneFootball Superliga de Eslovaquia 12:30 FC DAC Slovan Bratislava OneFootball 13:00 FC ViOn AS Trencin OneFootball Superliga de Letonia 08:00 FK Liepaja Valmiera FC OneFootball 10:00 FK Tukums 2000 SK Super Nova OneFootball Veikkausliiga 10:00 KuPS VPS OneFootball Lunes, 18/9/2023 Primera Nacional 21:10 Ferro Carril Oeste Tristán Suárez Canal por confirmar La Liga EA Sports 16:00 Granada CF Girona DGO DSports (610-619) Premier League 15:45 Nottingham Forest Burnley Star+ Copa de la Liga Profesional 20:00 Lanús Sarmiento Canal por confirmar Liga Premier Islandia 16:15 HK Kópavogur Fram Reykjavík OneFootball Liga Pro Ecuador 21:00 Gualaceo Cumbayá FC Star+ Serie A Brasil 20:00 Bahía Santos Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Serie A Italiana 13:30 Salernitana Torino Star+ 15:45 Hellas Verona Bologna Star+ Serie B Brasil 21:00 Grêmio Novorizontino Ceará Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Superliga Danesa 14:00 OB Silkeborg IF OneFootball Martes, 19/9/2023 Caribbean Club Championship 21:00 Fase de grupos Cavalier SC Moca FC Star+ Champions League 13:45 Fase de grupos AC Milan Newcastle Star+ 13:45 Fase de grupos Young Boys RB Leipzig Star+ 16:00 Fase de grupos PSG Borussia Dortmund Star+ 16:00 Fase de grupos Manchester City Crvena Zvezda Star+ 16:00 Fase de grupos FC Barcelona Antwerp Star+ 16:00 Fase de grupos Lazio At.


Sportivo Trinidense vs Guaraní EN DIRECTO 9. 9. 2023 Sigue el Sportivo Trinidense vs Guaraní 9. 9. 2023 en directo - livescore, historial de enfrentamientos (H2H), últimos resultados y más información


Paranaense Internacional Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 21:30 Grêmio Palmeiras Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Torneo Proyección 11:00 Argentinos Juniors Platense LPF Play 11:00 Newell's Old Boys Rosario Central LPF Play 15:00 Belgrano Talleres Córdoba LPF Play 15:00 Independiente Racing Avellaneda LPF Play Viernes, 22/9/2023 Primera Nacional 19:00 CA Atlanta Ferro Carril Oeste Canal por confirmar 19:00 Chacarita Juniors Quilmes Canal por confirmar 19:00 Independiente Rivadavia At.


Marseille Star+ 16:00 Fase de grupos Atalanta Raków Częstochowa Star+ 16:00 Fase de grupos Rangers FC Real Betis Star+ 16:00 Fase de grupos Olympiacos Freiburg Star+ 16:00 Fase de grupos Sparta Praha Aris Limassol Star+ 16:00 Fase de grupos Brighton AEK FC Star+ 16:00 Fase de grupos Sturm Graz Sporting CP Star+ Liga 1 Perú 15:00 Sport Huancayo Deportivo Garcilaso Fanatiz (Regístrate ahora) 17:20 Cusco FC Atlético Grau Fanatiz (Regístrate ahora) 22:00 U.


ABC Radio Cardinal En Vivo Escuchá ABC Cardinal a través de emisoras.com.py. Con un simple click puedes escuchar todas las mejores emisoras de radio de


Rafaela Canal por confirmar 19:00 Tristán Suárez Gimnasia Jujuy Canal por confirmar 19:00 Aldosivi Villa Dálmine Canal por confirmar 19:00 CA Mitre Brown de Adrogué Canal por confirmar 19:00 Chaco For Ever Estudiantes BA Canal por confirmar 19:00 Deportivo Maipú Deportivo Madryn Canal por confirmar 19:00 Racing Córdoba Deportivo Riestra Canal por confirmar Bundesliga 15:30 Stuttgart Darmstadt 98 Star+ Jupiler Pro League 15:45 Standard de Liège Westerlo DAZN UEFA Women's Champions League Youtube Liga Pro Ecuador 21:00 Delfín SC Guayaquil City Star+ Serie A Brasil 20:00 Corinthians Botafogo Star+ Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Serie A Italiana 13:30 Salernitana Frosinone Star+ 15:45 US Lecce Genoa Star+ Serie B Brasil 19:00 Ponte Preta Mirassol Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 21:30 Ituano Vitória Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play 21:30 Atlético GO Criciúma Fanatiz (Regístrate ahora) Brasileirão Play Star+ Sábado, 23/9/2023 Premier League 11:00 Manchester City Nottingham Forest Star+ 11:00 Luton Town Wolverhampton Star+ 11:00 Crystal Palace Fulham Star+ 13:30 Brentford Everton Star+ 16:00 Burnley Manchester Utd.


(TRANSMISIÓN EN VIVO>) Guaraní Sportivo Trinidense en 21 may 2023 — ¡Disfrutá del #AperturaAPF2023 en Tigo Sports! pic. ◉ Trinidense vs. Guaraní en vivo: seguí el partido minuto a minuto - TyC


Sportivo Trinidense vs Guaraní: Marcador en vivo Partido Sportivo Trinidense vs Guaraní - Paraguay. División Profesional (9/7/2023): Marcador en vivo, retransmisión, estadísticas y resultados directos


About

Welcome to the New Members and Vistors group! You can connec...

Vistors

Group Page: Groups_SingleGroup
bottom of page